Ortsgruppenfährtenleger

 Fotolia 48834630 XS

 

 Ortsgruppenfährtenleger

Ammann Sonja 93 Meiningen
Atterbigler Britta 90 Weinburg
Atterbigler Franz 90 Weinburg
Babitsch Bernd 68 Pinkafeld
Bader Andreas 54 Breitenwang-Reutte
Bader Sabine 54 Breitenwang-Reutte
Baeck Doris 37 Linz-Wegscheid
Ballmüller Martin 67 Neunkirchen
Bauböck Martin 63 Weyer
Bauer Brigitte 103 Schwechat
Baueregger Martin 43 Hallein
Bernhard Claus 12 Zirl-Tirol
Bertignol Michael 131 Kössen
Biedermann Johannes 25 Rheindelta
Bildstein Helga 8 Rhein-Hohenems
Blank Renate 8 Rhein-Hohenems
Bohn Barbara Mag. 67 Neunkirchen
Brandstätter Christina 117 Wörthersee
Braunstorfer Heinz 98 Mattersburg
Brunbauer Martin 34 Amstetten
Broos Roswitha 155 Graz-West/Pirka
Buchinger Franz 26 Wartberg-Aist
Buchmüllner Alois 103 Schwechat
Dalmatiner Martina Bakk. 91 Waidring
Daxer Edith 49 Wattens
Della Pietra Andreas 157 Inzing
Dohmen-Rousseau Marlies 138 Bruck/Glocknerstrasse
Dvoracek Doris 99 Wien-Inzersdorf
Eberhardt Eduard 36 Burgenland-Süd-Oberwart
Egger Willi 66 Hall-Tirol
Ehrenhofer Erich 98 Mattersburg
Eisner Sonja 108 Lafnitztal
Ellenhuber Franz 42 Henndorf am Wallersee
Ender Arno 8 Rhein-Hohenems
Ender Werner 93 Meiningen
Erlacher Heike 98 Mattersburg
Falkner Manfred 157 Inzing
Federczuk Regina 139 Stadlau
Feichtinger Herbert 8 Rhein-Hohenems
Felder Nicola 8 Rhein-Hohenems
Fimbinger Carina 135 Fladnitz/St. Ruprecht
Fimbinger Renate Mag. 135 Fladnitz/St. Ruprecht
Fink Alexandra 16 Wiener Neustadt
Fink Barbara BEd. 16 Wiener Neustadt
Fischer Ernst 74 Bürmoos
Fitzinger Sigrid 37 Linz-Wegscheid
Frauenschuh Walter 10 Salzburg
Freinthaler Karl 60 Bad Hall
Fritz Gerhard 114 Kaindorf-Leibnitz
Fuchs Erich 15 Wundschuh
Gadenstätter Tanja 128 Niedernsill
Gander Franz 84 Lavant
Glatz Heidelinde 27 Knittelfeld-Apfelberg
Gleichweit Carina 130 Kapfenberg-Apfelmoar
Gleichweit Wolfgang 130 Kapfenberg-Apfelmoar
Gomböcz Janine 139 Stadlau
Granig Walter 84 Lavant
Grestenberger Peter 32 Korneuburg
Gruber Heike 128 Niedernsill
Hagenauer Gabriele 108 Lafnitztal
Haid Hermann 49 Wattens
Hametner Silvia 60 Bad Hall
Hangler Ernst 9 Gmunden-Regau
Hari Katharina 141 Lebring
Harrer Michael 13 Hartkirchen
Hebenstreit Elisabeth 32 Korneuburg
Hegedüs Alexander 36 Burgenland-Süd-Oberwart
Heinrich Albin 150 Musau-Pflach
Heuer Erwin 73 Linz-Kleinmünchen
Hiesinger Evelyn 32 Korneuburg
Hiltpolt-Tschurtschenthaler Suzanne 64 Fritztal
Hinteregger Christian 117 Wörthersee
Hinterhölzl Herbert 13 Hartkirchen
Hirschmugl Martina 27 Knittelfeld-Apfelberg
Hirtenlehner Christian 63 Weyer
Hobl Christian 58 Ohlsdorf
Hollenstein Sandra 21 Lustenau
Holzmeister Wolfgang 42 Henndorf am Wallersee
Hutsteiner Herbert 94 Taufkirchen
Ibertsberger Vinzenz 42 Henndorf am Wallersee
Isik Bülent 157 Inzing
Jerg Heinz 8 Rhein-Hohenems
Kager Karl 149 Pinkafeld-Nord
Kampke Thomas 8 Rhein-Hohenems
Karner Werner 15 Wundschuh
Kautnik Erich 16 Wiener Neustadt
Kepler Patrick 99 Wien-Inzersdorf
Kerber Walter 54 Breitenwang-Reutte
Kern Felix 13 Hartkirchen
Kiener Birgit 41 Salzburg-Bergheim
Kirnbauer Bettina 98 Mattersburg
Kirnbauer Doris 111 Laa an der Thaya
Klausner Elfriede 29 Gasteinertal
Kohler Cornelia 93 Meiningen
Kollmann Erich 15 Wundschuh
Kolnberger Karl Heinz 77 Lindach
Koppensteiner Walter 31 Markgrafneusiedl
Kopper Roman 149 Pinkafeld-Nord
Kovats Reinhard 24 Oberpullendorf
Köckeis Brigitte 29 Gasteinertal
Krassnitzer Eva Maria 14 Klagenfurt
Krenn Ernst 20 Anthering
Kronberger Alfred 34 Amstetten
Krug Bettina 12 Zirl-Tirol
Krug Markus 12 Zirl-Tirol
Krug Richard 138 Bruck/Glocknerstrasse
Lechner Gerhard 71 Vomp
Leitner Klaus 1 SVÖ
Leitner Vinzenz 52 Jenbach
Lewy Hans-Peter Ing. 107 Steyr-Gleink
Liner Hannes 12 Zirl-Tirol
Lippitz Johann 117 Wörthersee
Locher Marianne 117 Wörthersee
Loidl Stefanie 98 Mattersburg
Loitelsberger Thomas 9 Gmunden-Regau
Luttenberger Ernst 78 Bruderndorf
Madlener Katharina 8 Rhein-Hohenems
Maitz Robert 125 Oggau
Malek Günter 139 Stadlau
Malle Karl 117 Wörthersee
Mark Reinhard 115 Landeck-Zams-Schönwies
Mark Viktoria 115 Landeck-Zams-Schönwies
Marko Georg 88 Ferlach
Marschall Michaela Mag 6 Tulln
Martinjak Günter Dr. 117 Wörthersee
Maurer Oswald 159 Lanzenkirchen
Mayer Csaba 98 Mattersburg
Mayer Kurt 93 Meiningen
Mayer Susi 98 Mattersburg
Mayrhofer Michaela 139 Stadlau
Mäser Markus 25 Rheindelta
Mertl Hermann 102 Eisbach-Rein
Mertl Sandra 102 Eisbach-Rein
Messner Alexander 104 Kufstein
Mittermayr Anton 99 Wien-Inzersdorf
Mohr Peter 67 Neunkirchen
Moosmann Horst 93 Meiningen
Moser Herbert 99 Wien-Inzersdorf
Moser Ingeborg 99 Wien-Inzersdorf
Nagele Helmut 14 Klagenfurt
Neißl August 13 Hartkirchen
Nepimach Gernot Dr. Med. Uni 139 Stadlau
Niederreiter Michael 74 Bürmoos
Offenbacher Peter 135 Fladnitz/St.Ruprecht
Ornig Dietmar 130 Kapfenberg-Apfelmoar
Pauli Reinhold 148 Sarleinsbach
Pegrin Helmut 117 Wörthersee
Pelz Gertrude 98 Mattersburg
Pertl Christa 36 Burgenland-Süd-Oberwart
Petrus Erwin 68 Pinkafeld
Petrus Tanja 68 Pinkafeld
Pfeiffer Tanja 103 Schwechat
Pichler Maria 90 Weinburg
Pickl Josef 117 Wörthersee
Pieslinger Willi 148 Sarleinsbach
Ploch Manuela 148 Sarleinsbach
Posch Oliver 149 Pinkafeld-Nord
Pöll Erwin 86 Prutz
Pratl Reinhold 68 Pinkafeld
Pufitsch Herbert 47 Spittal-Oberkärnten
Puster Adolf 15 Wundschuh
Raab Clemens 13 Hartkirchen
Raffelsberger Franz 58 Ohlsdorf
Rammelmüller Josef 129 Diersbach
Rath Johann 141 Lebring
Rath Roman 118 Schranawand
Ratkowitsch Willi 51 Telfs
Reif Walter 71 Vomp
Rief Bettina 54 Breitenwang-Reutte
Riml Thomas 51 Telfs
Rock Erich 46 Kapfenberg-Bruck
Ruetz Werner 51 Telfs
Ruhmanseder Sabine 29 Gasteinertal
Sanin Christian 71 Vomp
Saro Mehdi 46 Kapfenberg-Bruck
Scheer Eva 32 Korneuburg
Scheidegger Franziska 25 Rheindelta
Scheran Susanne 28 Olsach
Schiestl Christine 52 Jenbach
Schiffer Jutta 59 Graz-Ost
Schloffer Günter 72 Olympia-Ahrn
Schmid Manuel 8 Rhein-Hohenems
Schnitzer Josef-Wolfgang 117 Wörthersee
Schönböck Karl 37 Linz-Wegscheid
Schrott Hartmut 51 Telfs
Schumacher Christian 117 Wörthersee
Schunerits Gernot 24 Oberpullendorf
Schwarz Angelika 124 Eisenwurzen
Schweitzer Albert 99 Wien-Inzersdorf
Schweitzer Melanie 99 Wien-Inzersdorf
Seidl Regina 78 Bruderndorf
Seidl Viktoria 78 Bruderndorf
Seidnitzer Tamara 46 Kapfenberg-Bruck
Seiringer Gabriele 37 Linz-Wegscheid
Selder Sabine 9 Gmunden-Regau
Sellner Nadine 62 Graz-Kalsdorf
Somoskövy Bence 66 Hall-Tirol
Spanc Josef 116 Haidbrunnen
Specht Robert 54 Breitenwang-Reutte
Sprenger Alexander 86 Prutz
Spring Alfred Anton 37 Linz-Wegscheid
Staudacher-Madlener Alexandra 93 Meiningen
Staudinger Roland 77 Lindach
Stocker Günter 116 Haidbrunnen
Stranig Michael 47 Spittal-Oberkärnten
Strobach Klaus-Dieter Dr. 77 Lindach
Strohmeier Susanne 90 Weinburg
Tas Janos 98 Mattersburg
Tatzel Frieda 82 Rohrbach-Berg
Temmel Tamara 58 Ohlsdorf
Thalhammer Gerhard 74 Bürmoos
Thimler Elisabeth 16 Wiener Neustadt
Thurner Albert 117 Wörthersee
Tischler Marion 41 Salzburg-Bergheim
Tratter Oswald 93 Meiningen
Trentinaglia Heinz 71 Vomp
Trummer Daniela 101 Jennersdorf
Trummer Michael 101 Jennersdorf
Turbock Denise 116 Haidbrunnen
Uhl Katharina 25 Rheindelta
Umgeher Christoph Ing. 32 Korneuburg
Völkl Thomas 74 Bürmoos
Wagner Heribert 159 Lanzenkirchen
Wagner Horst Dr 90 Weinburg
Walcher Kurt 157 Inzing
Walser Herbert 54 Breitenwang-Reutte
Weiss Philipp 103 Schwechat
Weiß Wolfgang 13 Hartkirchen
Weitgruber Peter 41 Salzburg-Bergheim
Wieser Günter 84 Lavant
Wimmer Karl Franz 37 Linz-Wegscheid
Winkler Peter 15 Wundschuh
Wirnsberger Bernhard 61 St. Johann/Pongau
Würfl Christoph 115 Landeck-Zams-Schönwies
Wüst Simon 21 Lustenau
Zechner Daniel 117 Wörthersee
Zehetner Oliver 58 Ohlsdorf
Zeizinger Margit 37 Linz-Wegscheid
Zimmermann Vera 16 Wiener Neustadt
Zoppel Susanne 54 Breitenwang-Reutte
Zucker Romana 139 Stadlau